ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ оборудованных учебных кабинетов в ДОУ не имеется. Инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ оборудованных объектов для проведения практических занятий в ДОУ не имеется. Инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.
    Количество:

Приспособленные библиотеки
Библиотек в ДОУ не имеется.
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ оборудованных специальных объектов спорта в ДОУ не имеется. Инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях.

Специальные условия охраны здоровья

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
Особые условия доступа к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ представлены при работе с официальным сайтом детского сада (версия для слабовидящих). (собственный электронный образовательный ресурс)