ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений и филиалов в образовательной организации не существует.

Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, законом "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом МКДОУ "Сузунский детский сад №5". Руководитель образовательного Учреждения назначается учредителем образовательного Учреждения.
    В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    - Общее собрание Трудового коллектива;
    -Педагогический совет;
    -Родительский комитет.

МКДОУ "Сузунский детский сад №5" Заведующий ДОУ: Санькова Оксана Николаевна Телефон руководителя: 8(383)46 22774 E-mail: suzunmkdoy5@mail.ru Сайт: dsad_5.suz.edu54.ru Адрес: 633623 Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Юбилейная 9.

Общее собрание Трудового коллектива

Схемы структуры и органов управления
Схема структуры и органов управления МКДОУ "Сузунский детский сад №5"