Решаем вместе
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш коллектив, воспитанники. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Коллеги ,а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
С днем космонавтики! 12.04.2024

12 апреля в России отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин совершил свой исторический полет в космос на корабле "Восток-1", став первым человеком в истории, совершившим космический полет.

Мы всегда все вместе взрослые и дети! 05.04.2024

Традиционный семейный фестиваль "Надежда"

СПЕКТАКЛЬ В ПОДАРОК МАМОЧКАМ 07.03.2024

В музыкальном зале любимые, долгожданные зрители: мамы, бабушки и, не поверите, даже папы.

С Международным женским днем!!! 07.03.2024

.

Март принёс нам женский праздник 05.03.2024

И опять весна, и опять Женский день.

С днем Защитника Отечества!!! 23.02.2024

С днем Защитника Отечества!!!